Пластика (поднятие) бровей в Казани

Наверное, нет людей, которых бы не беспокоили проблемы связанные со старением организма. Ведь как-никак зачастую о том, что бегут года можно понять, посмотрев на зеркало. Не редко одним из первых признаков возрастных изменений становятся увеличение излишек кожи в области верхних век. Ситуация не из приятных. Поскольку это явление не просто внешне старит человека, но и придает лицу усталый вид.
Но благодаря такой процедуре как пластика бровей в Казани это без проблем можно исправить. Ведь после процедуры, которая избавит Вас от этих дефектов, черты лица становятся более открытыми, да и внешне Вы станете выглядеть намного моложе.
В чем же заключается суть процедуры? В принципе если говорить в двух словах, то врач будет поднимать Вам брови. Наиболее распространены два метода: стандартный и эндоскопический. Зачастую наблюдается такая тенденция, что последнему методу пациенты и врачи дают наибольшее предпочтение.
Но опять-таки все зависит от индивидуальных особенностей организма. Ведь перед пластикой бровей в Казани Вы предварительно пройдете консультацию с врачом. Именно на которой будет определен срок и метод операции.
Во время процедуры используется общая анестезия. Длительность операции бывает разной, но в основном вся процедура длится не более 1 часа. После избавления от дефектов Вам необходимо будет находиться в стационаре не менее 1 суток. Сам же срок реабилитации занимает в среднем 10-12 дней.
О методах, о которых было сказано выше, можно подробнее ознакомиться на нашем сайте в разделе под названием: лифтинг лба и эндоскопический лифтинг лба.